ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Круглосуточный стационар
круглосуточно

26-41-17, справочная

Добро пожаловать на наш сайт
наше медицинское учреждение оказывает плановую и неотложную помощь беременным женщинам и гинекологическим больным
Важным аспектом деятельности учреждения является оказание медицинской помощи беременным женщинам с проблемами невынашивания беременности. Сотрудники больницы постоянно совершенствуют теоретические знания, практические навыки, внедряют в практику новые методы диагностики и лечения состояний невынашивания беременности. Больница оснащена всем необходимым лечебным и диагностическим оборудованием.
Последние Новости
янв1
Ролик «Я привит» рекомендуемый Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации.
янв1
«Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
сен1
Медиа Гвардия - остановим распространение вредоносного контента в интернете
Информационные плакаты
янв1
Памятка о действиях граждан при совершении мошенничества в учреждениях здравоохранения города Омска и Омской области
Инсульт горячая линия
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
«Облачный переводчик»
окт27
Управления Федеральной налоговой службы
янв1
Сообщи, где торгуют смертью!
янв1
"Горячая линий" по вопросам профилактики ВИЧ-инфекций
янв1
В г. Омске состоится VI благотворительная лыжная гонка «СПОРТ во БЛАГО» в поддержку детей с синдромом Дауна в г. Омске и Омской области.
янв1
Главное управление МЧС России по Омской области Территориальный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Центрального административного округа города Омска
янв1
В рамках празднования Десятилетия детства в Омской области 6-7 апреля 2018 года пройдет выставка-форум товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми" на базе бюджетного учреждения Омской области "Омский областной центр по велосипедному спорту" по адресу: г. Омск, ул. Вавилова, дом 45, корпус 1.
авг23
наша больница награждена благодарственным письмом за благоустройство территории
июн5
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
апр25
График проведения встреч главного врача с населением
мар24
Уважаемые пациенты! В целях реализации приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 ноября 2014 года № 787н, проводится оценка качества оказания услуг медицинской организацией.
фев9
размещен Список телефонов "горячей линии"
Контролирующие органы

Министерство здравоохранения Омской области

644043, г. Омск, ул. Красный Путь, 6;
тел. приемной: 23-35-35
Сайт: mzdr.omskportal.ru
Электронная почта: minzdrav@minzdrav.omskportal.ru

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (Управление Роспотребнадзора по Омской области)

644001, г. Омск, ул. 10 лет Октября, 98;
тел. приемной: 32-60-32
Сайт: 55.rospotrebnadzor.ru
Электронная почта: rpn@55.rospotrebnadzor.ru

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Омской области (Управление Росздравнадзора по Омской области)

644024, г. Омск, ул. Сенная, 22;
тел. для справок: 21-31-05, 20-11-04
Сайт: 55reg.roszdravnadzor.ru
Электронная почта: upravlenie@reg55.roszdravnadzor.ru

Министерство финансов Омской области

644043, г.Омск, ул. Орджоникидзе, 5
Телефон: 23-47-70, 23-22-46, 23-19-34
Сайт: mf.omskportal.ru
Электронная почта: post@minfin.omskportal.ru

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Омской области

644043, г. Омск, ул. Масленникова, 68;
горячая линия: +7 (3812) 53-47-09; +7 (3812) 53-47-39